Liste CT

 

 

 

 

 

 

 

 

N°: Nom Prénom Grade Etablissement
1 MATTHEY Stéphane Rédacteur pl de 1ère classe D. Europe et International à Dijon (21)
2 CLERGET Jean-Claude ATTEEP1 Lycée Victor Hugo à Besançon (25)
3 LASTENNET Anne Attaché D. Culture, Patrimoine, Sports et Jeunesse (21)
4 SAGE Olivier ATTEEP2 Lycée Agricole Olivier de Serres à Quetigny (21)
5 ANGONIN Catherine Ingénieur D. des ressources agricoles et naturelles à Besançon (25)
6 REBELO Ernesto ATTEEP2 Lycée Albert Schweitzer à Champs sur Yonne (89)
7 PETIT Emmanuel Technicien pl de 2ème classe Lycée Jacques Duhamel à Dole (39)
8 GONNOT Isabelle Attaché pl D. Apprentissage, Formation Professionnelle et Emploi à Dijon (21)
9 SCHAD Philippe ATTEE1 EREA Alain Fournier à Besançon (25)
10 CHARTON Aurélie Attaché Service Administratif et Financier à Dijon (21)
11 ROS Corine ATTEE1 Lycée Hippolyte Fontaine à Dijon (21)
12 MAIROT Fabrice ATTEEP1 Lycée Pré Saint Sauveur à Saint-Claude (39)
13 PARISOT Didier ATTEEP1 Lycée du Bois à Mouchard (39)
14 LAGNEAU Estelle ATTEEP1 Lycée Jules Renard à Nevers (58)
15 DUBOIS Thierry ATTEEP1 Lycée Jacques Amyot à Auxerre (89)
16 BIET Nicole ATTEEP1 Lycée Romain Rolland à Clamecy (58)
17 LONGRO Véronique ATTEEP2 Lycée Emiland Gauthey à Chalon-sur-Saône (71)
18 MERCIER Laurent ATTP2 D. des Moyens Généraux et Bâtiments à Dijon (21)
19 DESMET Martine ATTEE1 Lycée Alain Colas à Nevers (58)
20 BOILLOT Carmen ATTEE1 Lycée Edgar Faure à Morteau (25)
21 LABAUNE Dominique ATTEEP1 Lycée Julien Wittmer à Charolles (71)
22 MATHIEU Bertrand ATTEEP1 Lycée le Castel à Dijon (21)
23 MULLER Gilles ATTEEP2 Lycée Lumière à Luxeuil-les-Bains (70)
24 COUSIN Didier ATTEEP2 Lycée Professionnel Montjoux à Besançon (25)
25 FEVRAT Annick ATTEE1 Lycée professionnel  Thomas Dumorey  Chalon-sur-Saône (71)
26 BIERRY Angéline ATTEE2 Lycée Albert Schweitzer à Champs sur Yonne (89)
27 AUBRY Patricia ATTEEP1 Lycée Condorcet à Belfort (90)
28 NOIRJEAN Valérie ATTEE1 Lycée Victor Hugo à Besançon (25)
29 GRAPINET Emile ATTEEP2 Lycée Pontarcher à Vesoul (70)
30 FANRINHA Ludivine Adjoint adm pl 2e Classe D. des Transports et de l’Intermodalité à Dijon (21)
31 MACE Michel ATTEEP1 Lycée Agricole Olivier de Serres à Quetigny (21)
32 EFFERTZ Christelle ATTEE1 EREA Jules Verne à Joigny (89)
33 BINOT Martine Rédacteur pl de 1ère classe D. de l’Environnement et du Développement Durable à Dijon (21)
34 MALINGE Joseph Rédacteur pl de 1ère classe D. Apprentissage, Formation Professionnelle et Emploi à Dijon (21)
35 PATRIGEON Patrice Technicien Lycée Mathias à Chalon-sur-Saône (71)
36 CHARAOUI Majid ATTEEP2 Lycée Gustave Eiffel à Dijon (21)
37 SERIS Jocelyne ATTEE1 Lycée du Bois à Mouchard (39)
38 GIRAUDOT Lydie ATTEEP2 Lycée Victor Hugo à Besançon (25)
39 MARCELIN Sandrine ATTEE1 Lycée La Brosse à Venoy (89)
40 LAMBERT Pascal ATTEEP2 EPLEFPA Nevers Cosne Plagny (58)
41 BASSAND Marielle ATTEEP2 Lycée Louis Aragon à Héricourt (70)
42 ANDRE Nathalie ATTEEP1 Lycée le Castel à Dijon (21)
43 SAO PEDRO Mathilde ATTEEP2 Lycée Tristan Bernard à Besançon (25)
44 LESCOT Nelly Adjoint adm pl 2e classe D. des Moyens Généraux et Bâtiments à Dijon (21)
45 THEULIN Martine Rédacteur pl de 1ère classe D. de l’aménagement du territoire et de l’habitat à Dijon (21)
46 GUILLEMIN France Attaché D. de la Communication à Dijon (21)
47 ARTON Anne ATTEE1 Lycée professionnel Eugène Guillaume à Montbard (21)
48 ANGELOT Virginie Rédacteur D. Apprentissage, Formation Professionnelle et Emploi à Dijon (21)
49 MARION Pascal ATTEE2 Lycée le Castel à Dijon (21)
50 MAGNOUX Patrick ATTEEP2 Lycée le Castel à Dijon (21)
51 JACQUEMIN Stéphane ATTEEP2 Lycée Pré Saint Sauveur à Saint-Claude (39)
52 EUVRARD Philippe ATTEE1 Lycée Carnot à Dijon (21)
53 DELARCHE Françoise ATTEE1 Lycée le Castel à Dijon (21)
54 THEUREL Annie ATTEE1 Lycée le Castel à Dijon (21)
55 TIREL Dominique Rédacteur pl de 1ère classe D. Europe et International
56 TOUZEAU Thierry ATTEEP2 D. des Lycées et de de la formation initiale
57 PITOISET Philippe ATTEEP1 Lycée le Castel à Dijon (21)
58 ROBLET Florence ATTEE1 Lycée le Castel à Dijon (21)
59 LE HYARIC Ghislaine ATTEEP2 Lycée Montchapet à Dijon (21)
60 MILLION Daniel ATTEEP1 Lycée Hippolyte Fontaine à Dijon (21)

 

jadhere-01
#suiveznoussurTWITTER
Twitter UNSA CRBFC-01
Point d'indice FP
Nos coordonnées
5 avenue Garibaldi à Dijon
4 Square Castan à Besançon

03 80 44 37 68
(Pour être rappelé, il faut laisser un message)
06 29 69 74 18
(un sms, c'est plus rapide)

Ecrivez-nous à l’adresse électronique : contact@unsa-crbfc.eu