La liste UNSA en CAP C – Elections du 23 juin 2016

Liste CAP C

 

 

 

 

 

 

 

 

 

N°: Nom Prénoms Grade Groupe Etablissement / Direction Ville
1 SAGE Olivier ATTEEP2 Supérieur LEGTA Olivier de Serres Quetigny (21)
2 CLERGET Jean-Claude ATTEEP1 Supérieur Lycée Victor Hugo Besançon (25)
3 HERMITANT Gérald ATTEEP1 Supérieur Lycée Montchapet Dijon (21)
4 REBELO Ernesto ATTEEP2 Supérieur Lycée Albert Schweitzer Champs sur Yonne (89)
5 FANRINHA Ludivine Adjoint adm. pl 2e classe Supérieur Direction Transports / Intermodalité Dijon (21)
6 CHARAOUI Majid ATTEEP2 Supérieur Lycée Gustave Eiffel Dijon (21)
7 AUBRY Patricia ATTEEP1 Supérieur Lycée Condorcet Belfort (90)
8 LONGRO Véronique ATTEEP2 Supérieur Lycée Emiland Gauthey Chalon sur Saône (71)
9 LAGNEAU Estelle ATTEEP1 Supérieur Lycée Jules Renard Nevers (58)
10 LABAUNE Dominique ATTEEP1 Supérieur Lycée Julien Wittmer Charolles (71)
11 MILLION Daniel ATTEEP1 Supérieur Lycée Hippolyte Fontaine Dijon (21)
12 LESCOT Nelly Adjoint adm. pl 2e classe Supérieur Direction des Moyens Généraux Dijon (21)
13 ROS Corine ATTEE1 Base Lycée Hippolyte Fontaine Dijon (21)
14 SCHAD Philippe ATTEE1 Base EREA Alain Fournier Besançon (25)
15 NOIRJEAN Valérie ATTEE1 Base Lycée Victor Hugo Besançon (25)
16 CLAUDIO Elisabeth ATTEE1 Base Lycée Jacques Amyot Auxerre (89)
17 RENARD Marie-Pierre ATTEE1 Base LEGTA Olivier de Serres Quetigny (21)
18 MARCELLIN Sandrine ATTEE1 Base LEGTA D’Auxerre la Brosse Venoy (89)
19 EUVRARD Philippe ATTEE1 Base Lycée Carnot Dijon (21)
20 BOILLOD Carmen ATTEE1 Base Lycée Edgar Faure Morteau (25)
21 GAUDILLIERE Colette ATTEE1 Base Lycée Thomas Dumorey Chalon sur Saône (71)
22 MYOTTE Gilles ATTEE1 Base Lycée Victor Hugo Besançon (25)
23 VALLOT Eliane ATTEE2 Base Lycée Emiland Gauthey Chalon sur Saône (71)
24 DONATIELLO Marie-Françoise ATTEE1 Base Lycée le Castel Dijon (21)
25 COLOT Aurélien Adjoint adm. 1ère classe Base Direction des Moyens Généraux et Bâtiments Dijon (21)
26 MARLIN Brigitte ATTEE1 Base Lycée Mathias Chalon sur Saône (71)